МОНСТРОВ ЗАЛИВ
Новости с места



В начало!

Zerkalo Vetra




20-02-04   Дождались. Ахтунг! Ахтунг! Или Робби Нэйш летит на кубок.
    Ну если не мы к ним, то получается они к нам. В июне, в Дюнах, запланировано проведение российского этапа Red Bull King of the Air.
Еще не начался I этап кубка России по кайтсерфингу в Хургаде, а уже приходиться думать о 3 этапе, да еще как думать.
В июне 2004 года, неподалеку от Санкт-Петербурга, в Дюнах, запланировано проведение российского этапа Red Bull King of the Air. Предваряющие мероприятие этапы Кубка России считаются квалификационными для спортсменов, планирующих свое участие в национальном туре Red Bull King of the Air. В качестве щедрого подарка для всех кайт и виндсерферов России в страну с кратковременным визитом прибывает лично Robby Naish. Каждый из участников соревнований сможет лично пообщаться с одним из самых профессиональных спортсменов мира – что может быть круче?
По результатам этапа будет определены два победителя – мужчина и женщина, которые получают оплаченный тур на Гавайи и возможность поучаствовать в одном из самых крутых кайтовых мероприятий мира – Red Bull King of the Air.
Пресс-релиз смотрите на официальном сайте соорганизатора - РКА - www.kitesurf.ru. Query failed1: Table './windru/wodd' is marked as crashed and should be repaired