МОНСТРОВ ЗАЛИВ
Новости с места



В начало!

Zerkalo Vetra




07-09-04   Монстер двигает в Дахаб!!!
    Теперь в зоне Камикадзе в Дахабе будет на что посмотреть!
Ну вот свершилось! С 1-го Декабря, открывается новая станция в Дахабе, где рулить и кататься будет Монстер и его команда совместно с партнёрами. Новая станция будет построена ниже по ветру отеля "Iberotel Dahabayia", и займёт самое сладкое место на берегу.
Самый широкий песчаный пляж, самый ровный ветер и возможность легко добраться до любой из трёх зон! Что ещё надо?!! Станция будет оборудована бич баром с едой и напитками, туалетом и душем, ТВ и видео, небольшим чилаутом в бедуинском стиле. Какое будет оборудование ещё не решено, но можно не сомневаться что оборудование будет лучшим и новым, а 12-ти летний опыт работы Монстра сделает своё дело!
Для начала станция будет рассчитана на 35 сёрферов и кайтеров, интернациональной командой инструкторов по кайту и виндсерфингу, большинство из которых придут из команды Софителя. Ближайшие отели от новой станции "Iberotel Dahabayia", Ganet Sinai, "Swiss Inn" Dahab. В 10 минутах пешком отели Hilton Dahab, Coralia Club.
Зарезервировать прокат и получить скидку, купив ваучер можно у тур операторов Винд Клуб, Солнечный Ветер, Активный Чемодан и др. А так же по адресу monster@wind.ru
Let the wind blows!!!
Query failed1: Table './windru/weven' is marked as crashed and should be repaired