МОНСТРОВ ЗАЛИВ
Новости с места



В начало!

Zerkalo Vetra




07-12-04   Новый Год настаёт.
    Куда податься покататься?!!
Время идёт, и казалось бы что только что закончились ноябрьские праздники, а на носу уже Новый Год! И опять встаёт выбор, куда податься покататься и отдохнуть от трудов? Везёт тому кто ограничен во времени или средствах. Для них выбор прост. Египет! А вот остальных колбасит не по детски!
Большинство парашютистов выбрало Вьетнам. Выбор неплохой и до сих пор никто из тех кто там побывал не бы недоволен. Но, в этот раз туда едет более ста человек?!!
Некоторые решили поехать в ЮАР. По условиям катания место гораздо более интересное. Но, в это время года вода там ещё очень холодная, около двенадцати градусов. А со стороны Индийского Океана в Дюрбане сезон ветров начинается только в Мае.
Острова Зелёного Мыса, с известным во всём мире островом Сал, наверное самый интересный выбор. Умеренный ветер, несколько спотов с различными условиями катания, теплая вода голубого цвета! Что ещё надо?!!
Ну а мы готовимся встретить Новый Год у нас в Софителе и Дахабе. Вместе с нашими старыми и новыми гостями и друзьями. Уже дано разрешение от менеджеров Софителя на новогоднюю серфовую тусовку на станции, и уже заложен фундамент новой станции в Дахабе.
Ну а я с Салахом послезавтра выдвигаюсь в Дахаб, наблюдать за великой стройкой века.

Мочи фронты!!!
Монстер

413.jpg
Экстремальный портал VVV.RU TopList
rating wind.ru
Проект Олега Острикова & Zerkalo Vetra © 2024